Asociación Hipótesis Alternativa (H1)

 

 

DOMINIO EN CONSTRUCCIÓN

DISCULPEN LAS MOLESTIAS

Mientras construimos nuestro dominio se pueden poner en contacto con nuestro personal en las siguientes cuentas de correo electrónico

 

Ferran Torres (Farmacólogo Clínico)

Ferran.Torres@uab.es

 

José Rios (Estadístico)

jose.rios@uab.es 

 

Gema Domenech (Estadística)

gdomenech@h1.org.es

 

Jordi Lara (Estadístico)

jlara@h1.org.es

 

Sandra Serrano (Informática)

sserrano@h1.org.es o sandra.serrano@uab.es

 

Carlos Lorenzo (Gestor de datos)

clorenzo@h1.org.es o carlos.lorenzo@uab.es

 

Enric Marín (Secretaria)

emarin@h1.org.es  

 

 

Asociación Hipótesis Alternativa (H1)

Alternative Hypothesis (H1) Association

Casanova Street, 154, Entlo. 1B

08036 Barcelona. SPAIN

Phone:       +34 93 323 5486

Fax:           +34 93 323 5518